Здравствуйте, я потерял вб, и думаю подписать контракт ВС РФ, как мне поступить?
Здравствуйте, Роман!
1. сделать генеральную доверенность на родственника с правом передоверия, чтобы смог нанять адвоката, а тот вас вытащить с СВО
2. решить семейные вопросы — развестись, жениться, усыновить детей и т.п.
3. проверить свое здоровье и пройти мед комиссию, сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты все и т.п.
4. обратиться после этого в пункт приема на службу — вас за один день отправят на СВО, сделав военный билет.
Если не успеете сделать п.1-3 потом этого не исправить.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.