У меня хоткли снять сегодня 200₽ с карты Сбербанк, автор GAME SPORT SANKT-PETERB RUS, что делать и как не платить за это?
у меня хоткли снять сегодня 200₽ с карты Сбербанк, автор GAME SPORT SANKT-PETERB RUS,что делать и как не платить за это?
, Некит, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер звоните в Сбербанк пере пере выпустите карту плюс уведомили полицию что с вашей карты пытались снять деньги и также банк пускай примут меры.
Плюс если вы кому та дали номер карты или доступ в онлайн немедленно заблокируйте все .