Здравстауйте, подскажите пожалуйста у меня на работе девочка учится в колледже, отсктствует по три дня, при
Здравстауйте, подскажите пожалуйста у меня на работе девочка учится в колледже, отсктствует по три дня, при этом начальница платить ей полную зп и ставим нам одинаковые часы работы, но по факту вся работа ложится на меня, законно ли это? При этом я мать одиночка.
, Дарья, г. Иркутск