Могут ли возникнуть проблемы в ходе поездки и, если да, то какие?
Добрый вечер! Ситуация: в 2019 году был в Европе, снимал жилье в частном секторе, где не была разрешена парковка. Хозяйке жилья были переданы деньги на оплату штрафов, но судя по всему, она не оплатила. В 2022 году начали поступать письма от компании, в которой арендовали автомобиль, о необходимости оплаты штрафов (сумма - порядка 200 евро). В 2024 году пришло очередное письмо о передаче вопроса в коллекторское агентство. Вопрос: планирую поездку за границу (не в Европу). Могут ли возникнуть проблемы в ходе поездки и, если да, то какие? Спасибо.
, Роман, г. Москва