Чем апеллировать в отказе согласования проекта застройки, какие нормы будут нарушены
В частном секторе планируется постройка торгового центра площадью более 1000 кв.м., зона разгрузки запланирована со стороны входов в частные жилые дома т.е. непосредственно на против трех жилых домов в пределах 10 метров. Чем апеллировать в отказе согласования проекта застройки, какие нормы будут нарушены.
, Артем, г. Миасс