Что делать, если после подписания контракта с Минобороны не пришли выплаты?
2 месяца назад подписала контракт с мин обороной.Но выплаты так и не получила.Как быть?
, Анжела, г. Москва
2 месяца назад подписала контракт с мин обороной.Но выплаты так и не получила.Как быть?
Здравствуйте, Анжела! В случае нарушения прав военнослужащего, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.
Здравствуйте.
Для получения денежной выплаты за заключение контракта о прохождении военной службы необходимо подать рапорт на имя командира части о производстве такой выплаты.
Если в выплате отказывают — обращайтесь в военную прокуратуру гарнизона, которая надзирает над войсковой частью, в которой Вы проходите военную службу. У них есть интернет-приемная, т.е. жалобу можно подать прямо на сайте главной военной прокуратуры.