Как приложить доказательства-известно
Представляю интересы доверителя (ответчика по гражданскому делу), по нотариальной доверенности.
Согласно материалам дела, установлена договорная подсудность, по месту нахождения истца.
Я и доверитель проживаем в другом регионе.
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы не участвовать лично при рассмотрении дела.
Как приложить доказательства-известно.
Интересует следующее - мне, как доверителю, необходимо приложить копию нотариальной доверенности заверенную мной, или копию доверенности заверенную нотариально?
Чтобы не участвовать в судебном заседании, то необходимо направить в суд заявление о рассмотрении дела без вашего участия. При этом, приложив заверенную нотариально копию доверенности от физического лица (если вы представляете интересы физического лица).