Что делать, если ответчик подарил долю в квартире во время судебного процесса по принудительному выкупу?
Уже больше года идет суд о принудительной выкупе доли в квартире(1/4) у бывшего мужа(всего з собственника, дочь, я и б/муж). Деньги за долю перечислены на счет суда. Недавно он проговорился, что уже подарил свою долю сожительнице. Значит, после положительного решения суда он получит и деньги, и регистрация в квартире останется, и еще собственник в виде сожительницы объявится?! Суд через неделю