Здравствуйте, получил административную статью, за мелкое хулиганство, в ситуации не правы были оба и обоим
Здравствуйте, получил административную статью, за мелкое хулиганство,в ситуации не правы были оба и обоим выписали штраф и дали статью,сейчас учусь в университете МГТУ га,но хочу перевестись в следующие университеты:Финансовый университет и РАНХиГС,возьмут ли меня туда с такой проблемой и не отчислять из нынешнего универа
, Ильмир, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Мелкое хулиганство — это не преступление, а административное правонарушение. Какие требования в университете не знаю. В правоохранительные ВУЗы могут не взять