У меня пропал отец на сво Положены ли мне какие то выплаты или нет?

Здравствуйте, Дмитрий 19 лет

Я не учусь очно и не инвалид!

У меня пропал отец на сво

Положены ли мне какие то выплаты или нет? И получу ли я их?

, Дмитрий, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Если будет официально подтверждено, что отец пропал без вести, в некоторых регионах или военными ведомствами могут предусматриваться единовременные выплаты. Вам следует обратиться в военкомат или отдел социальной защиты, чтобы уточнить, возможно ли такое заявление в вашем случае.

В некоторых регионах действуют дополнительные меры поддержки для семей участников СВО. Москва, например, может предоставлять особые условия и льготы для семей военнослужащих.

Таким образом, возможность получения выплат может зависеть от статуса, официально присвоенного вашему отцу, а также от льгот, доступных для членов его семьи в вашем регионе.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.