Здравствуйте, проходила стажировку, не смогла выйти в 1 из дней по причине плохого самочувствия, далее грозились не выплатить сумму за прошлые дни стажировки
Здравствуйте, проходила стажировку , не смогла выйти в 1 из дней по причине плохого самочувствия, далее грозились не выплатить сумму за прошлые дни стажировки
, Яна, г. Москва