Какими правилами устанавливается разграничение эсплуатационной ответственности тепловых сетей между теплоснабжающей организацией и бюджетным учреждением?

Добрый день. Какими правилами устанавливается разграничение эсплуатационной ответственности тепловых сетей между теплоснабжающей организацией и бюджетным учреждением?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут