Как оформить генеральную доверенность для перевода детей в другую школу в Узбекистане?
Как правильно сделать генеральный доверенность и отправить в Узбекистан чтобы моих детей перевели на другую школу
, Мезен Мадина, г. Москва
взять текст доверенности, который устроит органы и организации Узбекистана, обратиться к нотариусу в РФ, а потом почтой в Узбекистан, либо в консульство Узбекистана в РФ