Познакомился с девушкой, сказала 25 лет, начала скидывать интим запись в кружке, уговорила что бы отправил и я

Познакомился с девушкой,сказала 25 лет,начала скидывать интим запись в кружке,уговорила что бы отправил и я фото,фото скачал с инета и отправил,оказались машенники ,сказали девушке 15 лет угоражают статьей 135.затем удалили все переписки с данной девушкой.

, Сергей, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей. Настоятельно рекомендую прекратить общение с данными лицами, в Ваших действиях не усматриваются признаки состава преступления предусмотренные ст. 135 УК РФ. Так же если в Ваш адрес было направлено письмо о денежной компенсации, то данные действия будут квалифицированы как ст. 159, 163 УК РФ и Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Москва
А если и правда выложат в интернет в инфо группы моего города, они сделаю фейк страницу с моим лицом и интим фото(фото не моё)и грозятся лайкать девочек лет 12

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.