Здравствуйте, сын получил ранение 01.03.2024г., сначала госпиталь потерял данные( востановили, оригиналы справок
Здравствуйте, сын получил ранение 01.03.2024г., сначала госпиталь потерял данные( востановили, оригиналы справок были на руках) 22.08.24 выплата появилась в личном кабинете военнослужащего и до сих пор деньги не поступили на счёт. В чём причина? Точнее уже проблема, которую не можем решить в течение 8 месяцев.
, Алёна, г. Москва