Здравствуйте, сын получил ранение 01.03.2024г., сначала госпиталь потерял данные( востановили, оригиналы справок

Здравствуйте, сын получил ранение 01.03.2024г., сначала госпиталь потерял данные( востановили, оригиналы справок были на руках) 22.08.24 выплата появилась в личном кабинете военнослужащего и до сих пор деньги не поступили на счёт. В чём причина? Точнее уже проблема, которую не можем решить в течение 8 месяцев.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут