Как расторгнуть брак, если супруг пропал и его невозможно найти?
Как расторгнуть брак, если одного члена не возможно найти?
, Олег
Здравствуйте, Олег. рак можно расторгнуть подав исковое заявление в суд о расторжении брака. Копию искового заявления направляете на последний известный адрес проживания ответчика.
СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
Расторжение брака производится в судебном порядке… при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.