Считается ли это ранением в рамках СВО?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я военнослужащий, находясь в отпуске, меня подорвали на территории Ростовской области, заведено уголовное дело по факту подрыва: ч. 3 ст. 30, ч.2 ст. 105. У меня компрессионный перелом позвонка позвоночника. Какие выплаты мне положены? Считается ли это ранением в рамках СВО?

, Вадим, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

добрый вечер все зависит от вашего диагноза первое и заключение военной комиссии.

плюс если у обсуждение уголовное дело то определение моменты нужно узнавать признаны вы потерпевшим или нет .