Чтобы ее обратно взяли в школу, они отказалась сказали в школе место нету и еще сказали не полный пакет документов

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана

и дочька тоже гр узбекистана но она родилась в России, семейным обстоятельством я забрала документы с школы ,но в другой школе училась и обратно принели ребенка в школу,и еще раз забрала у меня с документами и здоровьем проблема было мне надо было за границу летать лечиться у меня рак груди было,сейчас мы обратно пришли в Россию и у меня ребёнка не принимает в школу,вот я что делат не знаю она 6 класс, что надо мне делат? Чтобы ее обратно взяли в школу,они отказалась сказали в школе место нету и еще сказали не полный пакет документов.

, Юлдуз, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут