Заберут ли в армию единственного сына в многодетной семье при наличии ребенка и проблем со зрением?
Здравствуйте хотелось бы узнать заберут ли парня в армию, с такими обстоятельствами, в многодетной семье единственный парень , отец постоянно на сво, скоро родится ребенок , женат, жена в декрете , и при он этом будет брать опеку над первым ребенком жены. Так же в военкомате категория Б3, минусовое зрение -6 оба глаза , были проблемы со здоровьем.
, Юлия, г. Москва