Здравствуйте хотелось бы узнать заберут ли парня в армию, с такими обстоятельствами, в многодетной семье

Здравствуйте хотелось бы узнать заберут ли парня в армию, с такими обстоятельствами, в многодетной семье единственный парень , отец постоянно на сво, скоро родится ребенок , женат, жена в декрете , и при он этом будет брать опеку над первым ребенком жены. Так же в военкомате категория Б3, минусовое зрение -6 оба глаза , были проблемы со здоровьем.

, Юлия, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер  все зависит от комиссии плюс по закону с таким нарушениями зрения ни б3 а В категория нужно предоставит определенные документы военкомат что он единственный кормилец  что есть дети несовершеннолетние. А так по практике 99 случаях забирают в армию с такой категорий б3 .