Я дочь умершего ветерана боевых действий, учусь в Университете, подала заявление на материальную помощь, но
Здравствуйте! Я дочь умершего ветерана боевых действий, учусь в Университете,подала заявление на материальную помощь,но от меня потребовали справку 2 НДФЛ от всех членов семьи по прописке, скажите это правильно или нет, хотя меня содержит только мама,брат, сестра только прописаны,но с нами не живут, работают в другом городе,вот мне не понятно зачем от них нужна эта справка,ведь у них свои семьи.
, Дарья, г. Курчатов