Законен ли отказ магазина о возврате техники в магазин и возврата денег за уплаченный товар?
Купил телевизор в магазине, через полгода выяснилось, что характеристики товара не совпадают, а именно: заявлено - чтение формата файлов AVI, но позже установлено, что он их не читает. Сервисный центр на 44 день ремонт сказали, что это нормально и так и должно быть и телевизор исправен. В акте ремонта указано только диагностика, но установлено, что телевизор вскрывался и менялись запасные части. Надо ли подписывать акт приема техники? Законен ли отказ магазина о возврате техники в магазин и возврата денег за уплаченный товар?