Скажите пожалуйста, я получу выплату по старому указу, или по новому?
Здравствуйте, с 13.11.2024 г вступил в силу указ президента о выплатах по ранению со степенью тяжести. У меня легкое ранение, справку 98 я получил от 12.11.2024г. Скажите пожалуйста, я получу выплату по старому указу, или по новому?
, Мидас, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Мидас!
должны выдать по указу ПРФ 98 от 2022 -3 миллиона. но скорее всего дадут по тяжести 1 миллион и придется либо обращаться в военную прокуратуру или нанимать юриста и судиться.
Но закон на вашей стороне, вам должны дать 3 миллиона.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.