Правомерно ли начисление коммунальных платежей после выписки из квартиры социального найма?

Здравствуйте. Два года назад я проживала в квартире социального найма. Затем выписалась. И в этой квартире не проживала. Сейчас выяснилось, что за это время начислялись коммунальные платежи. Скажите, правомерно ли это.

, Анна, г. Москва

Если вы расторгли договор, то не должны были платить. Уточните, кто то иной был зарегистрирован? И проверьте не долг ли это за иной период, иногда пишут, что свежее, а на самом деле долг

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.Договор не расторгала. Я не знала, что его надо расторгать. Все выписаны. Это не старые, а новые начисления. Я узнавала. А в законе не сказано, что отношения прекращаются, когда все выписываются.