Здравствуйте, вопрос такой, что можно сделать с квартирой в ипотеке, если оформлена на одного человека, а
Здравствуйте, вопрос такой, что можно сделать с квартирой в ипотеке, если оформлена на одного человека, а живем и платим за все мы, с той стороны на кого оформлена ипотека претензий нет, он хочет ее переделать на нас
, Анна, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Добрый день,
Пока квартира в ипотеке без согласия банка вы ничего не сделаете. Однако, можно попытаться зафиксировать документально ваши отношения с действующим собственником, о последующем выкупе и производимых платежах.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.