28860 юристов работают на проекте

Консультируйтесь с юристом онлайн

28860 юристов готовы ответить
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Если предприятие закрывается

Здравствуйте!!! В данный момент я в декретном отпуске моему малышу 9м . наше предприятие ООО закрывается, меня просят написать заявления об увольнение по собственному желанию . я не знаю будит ли ликвидироватся предприятия или нет. Что мне делать в том или ином случие?

21 Апреля 2014, 18:24, вопрос №432160 ирина, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Евгений
692
ответа
411
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявление об увольнении по собственному желанию не рекомендую писать в любом варианте.
Пусть работодатель вдумчиво читает Трудовой кодекс и производит увольнение в соответствии с ним.

21 Апреля 2014, 18:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

28860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут