Сейчас ответ изменился - бани больше мы не дарим, но можем выдать компенсацию за нее в размере 100т.р
Здравствуйте
При строительстве дома застройщик выдал нам сертификат на получение бани в подарок по окончанию работ.
По итогу как строительство завершилось и пришла пора получить обещанный подарок, ответ был - ждите, получите в порядке очереди.
Сейчас ответ изменился - бани больше мы не дарим, но можем выдать компенсацию за нее в размере 100т.р. (хотя в сертификате прописана стоимость 130т.р., но также там прописано, что выплата денежного эквивалента не предусмотрена).
Но даже и эти 100т.р.застройщик выдавать не торопится, говорит ждите..и внятного ответа так и нет, хотя все сроки давно прошли
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации
- IMG_20241113_142816.jpg
Добрый день,
В данном случае порядок следующий, направляете претензию с требованием о передачи бани, при неисполнении, в суд.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.