Добрый день. Это зависит от того, зарегистрировано ли право собственности на пруд. И установлен ли факт его создания.
Если право зарегистрировано, то сособственник, не в праве им распоряжаться без согласия других. Если нет, то и пруда фактически нет, и его можно засыпать, как минимум в той части, которая накладывается на его земельный участок.