156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Наличие кассового аппарата

У меня интернет-магазин по продаже тканей и обоев! У меня оформлен ИП,скажите мне нужно оформлять кассу?

21 Апреля 2014, 17:56, вопрос №432132 Никита, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
25
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в соответствии со ст. 5      54-ФЗ от 22.05.2003 г. ИП обязаны применять кассовый аппарат при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт

22 Апреля 2014, 14:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут