Как снова прописаться в доме, где был ранее зарегистрирован, если жильё не в собственности?
Здравствуйте бы узнать как зарегиться в доме где был ранее прописан но не в собственности
, Юлия , г. Подольск
Здравствуйте бы узнать как зарегиться в доме где был ранее прописан но не в собственности
Добрый день.
Если вы не собственник, то регистрация возможна только с согласия собственника дома. Обращайтесь к нему, согласовывайте и обращаетесь за регистрацией либо в мфц либо в ровд. Собственник должен дать согласие лично на приеме либо нотариально его заверить.
Если собственник/и согласны, вы вместе должны пойти в цент «Мои документы» и подать заявление о регистрации.