В договоре ничего не прописано, не то что предупредить надо за 2 неделе, не то что если досрочно расторгнуть договор залог не возвращается, и то что деньги за не прожитые дни тоже не возвращаются
Здравствуйте, расторгнуть дос срочно договор найма квартиры. Заплачена аренда за месяц, но неделю не дожили, рассчитать и вернуть деньги отказываются. Так же отказываются возвращать залог в размере 3000 руб. Хотя квартира без изъянов. Все целое и чистое. Ставят условия что нужно было предупредить за 2 недели, что в договоре все прописано. В договоре ничего не прописано, не то что предупредить надо за 2 неделе, не то что если досрочно расторгнуть договор залог не возвращается, и то что деньги за не прожитые дни тоже не возвращаются. Что делать в данной ситуации? И в договоре наверху написано ДОГОВ НАЙМА. Документ не понятно где скачан
- image.jpg
Здравствуйте, Альмира!
Советую составить грамотную претензию и направить арендодателю. В случае отказа в ее удовлетворении, подготовить исковое заявление в суд и взыскать все в принудительном порядке.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.