Что грозит лицу на УДО при положительном тесте на наркотики?
Здравствуйте, если тест на на наркотик будет положительный, что грозит человеку освободившемуся по удо, отбывавший наказание по статье 228?
, Денис, г. Москва
Здравствуйте. Постановка на учет к врачу-наркологу и наказание за административное правонарушение, если при Вас ничего не было.
Пожалуйста, оставьте отзыв о моей работе.