На холодайства регулярные с прикреплеными чеками 0 внимания, что делать?
Год назад было возбуждено ип на меня и сразу же арест на карты , все оплатил через госуслуги сразу же , но прошел год а арест так и не снимают с карт и удерживают деньги . На холодайства регулярные с прикреплеными чеками 0 внимания , что делать ?
, Alexey Vinichenko, г. Москва
Александр Бурмистров
добрый день
Обжалуйте бездействие пристава либо вышестоящему руководству либо в суд.
Дополнительно можно направить жалобу в прокуратору.