У учителей и мамы уже вопросы ко мне по типу: почему ты всегда в кофте?

Здравствуйте,мне 12 лет(дада.. маленькая и т.д.).Режу руки(не вены,а тыльную часть).У меня очень сильная агрессия и поэтому я режу руки,чтобы ее подавить.У учителей и мамы уже вопросы ко мне по типу: почему ты всегда в кофте?почему не снимаешь кофту?Жарко же.Я боюсь,что ктото увидит, родители очень строгие и не будут беседовать со мной, а точно проверят телефон/заберут его.Вроде бы с этим завязала,но когда точила нож не выдержала и чиркнула разочек по коже,она сразу разошлась и я сорвалась.Так же я режу бока и ноги,но по поводу их мне не страшно,а вот ситуация с руками напрягает.Не хочу говорить об этом со взрослыми,а тем более школьным(или нет) психологом очно. + мне страшно сейчас ложиться спать,ведь мама явно что-то заметила и боюсь,что пока буду спать загнет рукав и всë увидит.Резала в этот раз сильно,порезы очень глубокие и за день истратила все бинты.. не знаю как мне быть сейчас и в целом.

Уточнение от клиента
К тому же у меня не самые добрые одноклассники, а подруга там одна, точно всем расскажет, если узнает.А если увидят учителя, то одноклассники обязательно узнают, будут меня обзывать и смеяться над моими проблемами еще сильнее…
, даша, г. Курчатов
Ольга Трофимова
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, попробуйте поговорить со своими родителями и вместе обратитесь к врачу