Мне 16 лет и до 15 лет жил в РФ, прописан там, улетел в другую страну и мне на прописаный адрес в РФ пришло письмо о приглашении в медкомиссию что будет если я не прилечу и не отвечу на письмо?
мне 16 лет и до 15 лет жил в РФ, прописан там, улетел в другую страну
и мне на прописаный адрес в РФ пришло письмо о приглашении в медкомиссию
что будет если я не прилечу и не отвечу на письмо?
, Mirbek, г. Москва