Сейчас иностранец получил новый патент, я зашла ему расспечать уведомление о приеме по первому патенту на
Добрый день. Отправили уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином через портал Госуслуги. У документа статус "зарегистрировано в ведомстве", предварительно патент проверили на сайте МВД. Проверила сейчас - статус ошибка отправки заявления в ведомство - не найдет документ патент. У нас иностранец уже работает по трудовому договору, все налоги оплачены, все уведомления в ПФР поданы. Проверили не сразу - оно было в статусе "сообщение доставлено". Сейчас иностранец получил новый патент, я зашла ему расспечать уведомление о приеме по первому патенту на всякий случай и увидела что уведомление отклонено по причине - не найден патент.Проверила по базе МВД - патент действует, сейчас иностранец переоформил патент, значит патент действующий