Здравствуйте подскажите пожалуйста, я проработал вахтой, на крайнем севере 15 лет, но проживал я на земле, будет ли этот стаж полным т.е

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я проработал вахтой, на крайнем севере 15 лет, но проживал я на земле, будет ли этот стаж полным т.е. 15 лет или же мне было необходимо проживать на крайнем севере, заранее премного благодарен

, Ринат, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут