Для выплаты суммы ущерба управляющая компания с меня просит паспортные данные, реквизиты банка, доверенность (я представляю интересы матери) и мой ИНН
После затопления квартиры управляющей компании была выставлена досудебная претензия.
Мировое соглашение по возмещению ущерба имуществу подписано.
Для выплаты суммы ущерба управляющая компания с меня просит паспортные данные, реквизиты банка, доверенность (я представляю интересы матери) и мой ИНН.
Всё вроде бы логично. Но для чего требуется ИНН?
Ясно.Здоровья маме.