Как платить налог только за свою долю земельного участка под двухквартирным домом?
Земельный участок в 2011 году был оформлен в собственностькак участок под малоквартирный дом( В ДОМЕ ДВЕ ПОЛОВИНЫ, НЕ РОДСТВЕННИКИ).документы на землю оформил собственник одной части дома второй никаких документов не делал и получилось что налог начисляют одному собственнику на весь участок площадью 1860кв.м.Что надо сделать чтобы платить налоги за половину участка. В документе указана доля в праве общей долевой собственности пропорционально размеру общей площади квартиры 30.5 кв.м
В ЕГРН есть запись?