Что делать при отказе в выплате за медаль «За храбрость» 2 степени?
Добрый день скажите пожалуйста мы получили выплату за медаль Жукова теперь у нас медаль за храбрость 2 степени нам отказали в выплотам что нам делать
, Карина, г. Москва
что нам делать
Здравствуйте!
Можете выложить (обезличенно) документ, по которому Вам было отказано в данной выплате?
Предварительно, без оценки документа и согласно пп. г п. 1 указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу» Вы имели право на получение указанной выплаты.
при награждении орденами Российской Федерации, медалями Российской Федерации, за исключением юбилейных медалей Российской Федерации, и знаком отличия ордена Святого Георгия — Георгиевским Крестом — в размере пяти окладов месячного денежного содержания