Партнёр нарушил условия договора теперь скрывается, что нужно сделать и куда обращаться в этой ситуации?
Здравствуйте. Партнёр нарушил условия договора теперь скрывается, что нужно сделать и куда обращаться в этой ситуации?
- Screenshot_20241109-155950.jpg
, Виктор Мандрыкин, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Добрый день,
Если нарушен договор, то можно обратиться за судебной защитой. Какие конкретно действия предпринять и что требовать, зависит от содержания договора.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.