Дом одноэтажный 8 квартир находится в зоне отдыха соседний участок сдали в аренду под строительство

дом одноэтажный 8 квартир находится в зоне отдыха соседний участок сдали в аренду под строительство арендатор хочет поставить забор в 3х метрах от окон законно ли это выходишь из дома а перед глазами забор

, АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут