Сдала ват цап в аренду пошли сообщения по группам о попрошайничестве денег
, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вообще, как я полагаю, передавать свои данные о ватсапе за плату неправомерно, поэтому вам нужно либо сразу разорвать эти как бы «отношения» либо заблокировать ватсап и тем самым прекратить попрошайничество, а своим знакомым можете написать, что ватсап выпал из вашего контроля и деньги просили не вы.