Не нарушаю ли я таким наказанием какие-либо законы Российской Федерации?
Здравствуйте! Я музыкант, пишу музыку, песни. Среди моих произведений есть песня про Москву. Это радостная, торжественная песня, которая подходит для хорового исполнения. Я решила назвать эту песню "Молодёжный Гимн Москвы". Вопрос к юристам : "Могу ли я так назвать свою песню? Не нарушаю ли я таким наказанием какие-либо законы Российской Федерации?"
, Татьяна, г. Москва