Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли с помощью обременения обеспечить выплату недостающих 300 тысяч при продаже квартиры?
Здравствуйте .Квартира в собственности. Есть покупатель, который хочет купить квартиру, идти подавать документы 26 декабря. Рег. палата уже не работает. Хотят куплю- продажу. Не хватает 300 тысяч, хотят отдать через 2 месяца. Сами уже в январе собираются прописаться. Если квартира будет с обременением, то я могу контролировать ситуацию, что мне отдадут 300 тысяч?! Как Обременение может мне помочь?!
Здравствуйте! В договоре можете прописать, что квартира будет находиться у Вас в залоге до момента поступления денежных средств в полной размере до определенного срока. Таким образом, право собственности к покупателям перейдет только после того, как вернут Вам все деньги.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В данной ситуации можно продать квартиру с использованием ипотеки (залога объекта недвижимости). Залог можно будет снять только после полного погашения суммы долга. В данной ситуации главное правильно составить договор купли-продажи объекта недвижимости с ипотекой.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.
Здравствуйте я потерял сертефикат о знание русского языка, он был бессрочный мне надо подать на внж, можно получить дубликат но вазможности нет чтобы езать в другой город помогите пожалуйста
, вопрос №4855369, Иноятов Абдухалим Абдумадждович, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить доли, семья из 2 человек в развод.процесс , есть дом 150 кв там нам надо распределить доли бывший муж, моя доля и сына, и есть квартира 40 квадратов там тоже бывший муж в собственности, моя будет доля и сына, сейчас развод надо распределить доли чтобы смогла получать детские пособия, потому что в положении. Мы разведёмся но жить будем в доме делить ничего не будем, так с бывшим договорились что он оставит дом но продавать или дарить не будет просто на нем числится будет его доля и наша.
, а вообще можно так сделать чтобы и в доме были доли (дом мужа, но в браке на мои деньги построили второй этаж, а квартира в ипотеке, на фоне этого разошлись. Сейчас развод, надо доли хоть как распределить, нам в квартире и в доме, квартира 40 квадратов, дом 150 квадратов. Интересно можно так, например в квартире маленькая доля сына, а свою долю я оформлю на отца своего. Спишитесь со мной, нужен кто разбирается , оплачу
, вопрос №4854304, Галя, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин. №2-504/2025 от 21.02.2025, втор. ин. №33-2678/2025 от 21.05.2025, тр. ин. №88-5994/2025 о 09.10.2025г?
, вопрос №4854001, Владимир, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, куплено тс на торгах по банкротству, висело 2 залога, один банк известен и снял обременение, второй стоит скрытым в реестре залогов от публикации, ФУ дает только отписки что узнает у ЗК.
, вопрос №4853948, Денис, г. Балаково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.