Вопрос в том как будет делиться автомобиль?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос бывшая супруга подала на раздел имущества, и хочет делить автомобиль. На покупку автомобиля был взят кредит тёщей в сумме 1.8, 1.5 дала мне на приобретение автомобиля в течение года я платил за этот кредит но с мая месяца мы перестали проживать с бывшей супругой вместе. В июне месяце я продал личную квартиру и вернул оставшиеся средства в размере 1.2 за кредит с продажи своей квартиры. Вопрос в том как будет делиться автомобиль?
, Константин, г. Москва
Михаил Петров
Добрый вечер.
1.5 дала мне на приобретение автомобиля
Каким образом была оформлена передача средств?
В июне месяце я продал личную квартиру и вернул оставшиеся средства в размере 1.2
Каким образом, Вы оформили передачу средств?
Деньги передавались наличными или перевод со счет на счет тещи?