Вопрос в том как будет делиться автомобиль?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос бывшая супруга подала на раздел имущества, и хочет делить автомобиль. На покупку автомобиля был взят кредит тёщей в сумме 1.8, 1.5 дала мне на приобретение автомобиля в течение года я платил за этот кредит но с мая месяца мы перестали проживать с бывшей супругой вместе. В июне месяце я продал личную квартиру и вернул оставшиеся средства в размере 1.2 за кредит с продажи своей квартиры. Вопрос в том как будет делиться автомобиль?

, Константин, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

1.5 дала мне на приобретение автомобиля

 Каким образом была оформлена передача средств?

В июне месяце я продал личную квартиру и вернул оставшиеся средства в размере 1.2

 Каким образом, Вы оформили передачу средств?

Деньги передавались наличными или перевод со счет на счет тещи?

Константин
Клиент, г. Москва
От неё наличными, а я со счета на её счет
а я со счета на её счет

 Что-то указывали в назначении платежа?

Не указывали, что возвращаете долг?