Подскажите пожалуйста, налоговые органы прислали мне уведомление что мой автомобиль снят с учёта
Подскажите пожалуйста, налоговые органы прислали мне уведомление что мой автомобиль снят с учёта. Я был не в курсе. Приехал в гораже, автомобиль на месте. Но документы на него я не нашёл. Позже я узнал, что мой товарищ взял документы. Подделал договор купли продажи и мою подпись. Переоформил на себя авто. Я нечего не подписывал. Что мне сейчас делать? На руках у меня нету никаких документов.