И эта другая компания подала иск и взыскивает долг с 17 года полностью, но в иске заявлено только с 22 года, а сумма стоит за все годы.это правомерно?
Здравствуйте. у меня долг за капремонт с 2017 года. в 22 году предыдущая компания передает этот долг другой компании. и эта другая компания подала иск и взыскивает долг с 17 года полностью, но в иске заявлено только с 22 года, а сумма стоит за все годы.это правомерно?
, Наталья, г. Москва