Можно ли производить мебель под чужим сертификатом соответствия с разрешения заявителя?
Добрый день. Подскажите, можно ли производить (именно производить, а не продавать) товары под чужим сертификатом соответствия? Т.е, возможно, как с товарным знаком есть варианты - при наличии разрешения от Заявителя при соблюдении технологии и пр. Продукция - мебель. Если можно, со ссылками на законодательные акты/письма и пр.
Ведь сертификат выдается на продукцию, а не наоборот- продукция подгоняется под сертификат.