Если студент учился 1 год и 3 месяца и если он работает и возникла некая проблема по поводу учёбы и его хотят
Если студент учился 1 год и 3 месяца и если он работает и возникла некая проблема по поводу учёбы и его хотят выгнать , я понял что он должен будет отдать всё деньги которые были потрачены на учебу но неужели тому кто взял его на работу прийдёт ца выплачивать пол миллиона?
Здравствуйте, Dumitru!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.
Если вы учились по целевому договору, то этот вопрос решается в соответствии с целевым договором, можете прислать мне договор в чат для правового анализа и дальнейшей более детальной консультации.