Что и думать не знаю и как поступить дальше тоже
Ищу брата с 23.10.24. Отправили по контракту на военную службу в/ч 11740 по месту жительства военкомат дал сведения что числится в этой части. С 23.10.24. на связь не выходит. Куда только не обращалась концов не найдёшь. Военкомат г. Алейска, Алтайского края говорят что в/ч 11740
у них была такая но расформировалась на в/ч 71443 переехали Алейска в Екатеринбург. В интернете сведения перевели Нижний Новгород 09.08.24. Где же правда? Все спихивают друг на друга и работать не хотят только деньги получать. Обращаюсь потому что хочу брата найти. Воинской части 71443 происходит полный беспредел и всем наплевать что происходит с теми кто служит и отдает жизнь за Родину. И мне не наплевать где служит мой брат и что с ним произойдёт в какой среде находится. Прямой контакт с воинской частью не дают всё скрывают за семью печатями. Можно подумать дать родственникам контактный телефон части это разглашение военной тайны. Поймите нам нужно знать только одно что жив здоров и всё в порядке но не ваши военные тайны. Что и думать не знаю и как поступить дальше тоже. Я хочу знать что мой брат жив здоров в конце концов не покалеченный. Поймите это война и он там не яблоки перебирает.
- статья беспредела воинской части 71443.png
Вероника!
Указанные проблемы возникают у родственников военнослужащих по всей стране, обращаться можно в различные федеральные органы власти, информацию о контактах можно получить, например, из такой памятки, она для Вологодской области, но федеральные органы власти там указаны, они общие для всех. Надо обращаться в военкомат и военную прокуратуру по месту его жительства, вот ссылка:
up.gov35.ru/wp-content/uploads/2024/05/Памятка-для-родственников-розыск.pdf?ysclid=m0hygo57i8356499877